Equipas Mistas

Final

Butler acumulado

TEAMRd 1Rd 2SOMARd 3SOMARd 4TOTAL
SOFIA PESSOA 213960
MARIANA LEITÃO 29736
P G PEREIRA 121628
L A TEIXEIRA 224365

Meias – Finais

Butler acumulado

TEAMRd 1Rd 2SOMARd 3SOMARd 4TOTAL
P G PEREIRA17345111622284
MARIANA LEITÃO 79211002612662188
SOFIA PESSOA 4746933813126157
L A TEIXEIRA 620269352358

Quartos-de-Final

Butler acumulado

TEAMRd 1Rd 2SOMARd 3SOMARd 4TOTAL
P G PEREIRA353469249340133
M JOÃO LARA281442428435119
MARIANA LEITÃO293867158225107
ADA LOURO2172816443175
SOFIA PESSOA26103628643397
J CRUZEIRO2383131622486
L A TEIXEIRA1436505010039139
V FERREIRA1181928471259

FINAL B

RESULTADOS
CALENDÁRIO

2 thoughts on “Equipas Mistas

  1. Paulo Gonçalves Pereira says:

    Será possível publicarem as frequências ou o Butler dos encontros da final A?
    Obrigado
    Paulo GP

Deixe uma resposta

O seu endereço de email não será publicado. Campos obrigatórios marcados com *